Применение серой штукатурки с эффектом «Мокрый шелк»

Серая штукатурка «Мокрый шелк» придает интерьеру особую изысканность и элегантность. Ее текстура формирует красивое и нежное покрытие, напоминающее тонкую струящуюся ткань. Этот эффект придает помещению уют и одновременно создает ощущение тонкой роскоши. Благодаря нейтральному серому цвету, штукатурка «Мокрый шелк» легко сочетается с различными стилями интерьера — от классического до современного. В классических интерьерах она подчеркивает изысканность декора, а в современных придает пространству актуальный и стильный вид. Такое покрытие обладает универсальностью, подчеркивая индивидуальность и характер каждого помещения, в котором оно используется.

Штукатурка "Мокрый шелк"

Сочетание цветов

Серая штукатурка «Мокрый шелк» является универсальным решением, она легко сочетается с различными цветами в интерьере. Использование вместе с синим, голубым, желтым цветом, поможет в создании природных ассоциаций, таких как теплый солнечный цвет или прохладное небо. Серая штукатурка в сочетании с фиолетовым цветом добавляет в интерьер французский шарм и элегантность. Если вам требуется строгий холодный дизайн, используйте графитовый серый оттенок, дополнив его аксессуарами из стекла или хромированными акцентами. В спальне светло-серый оттенок штукатурки «Мокрый шелк» отлично будет смотреться в сочетании с нежным розовым и голубым цветом текстиля. Также с помощью нейтрального серого цвета можно гармонизировать контрастные белый и черный цвета в интерьере.  

Штукатурка "Мокрый шелк" в интерьере

Оттенки серого

У серого цвета много оттенков, которые по-разному смотрятся в интерьере. Оттенки, близкие к черному, такие как угольный, антрацитовый или графитовый, отлично подойдут для создания современного стиля. Светло-серые оттенки штукатурки, например, перламутровый или агатовый, подчеркнут нежность стиля кантри и спокойную роскошь классики. В интерьерах ар-деко и эклектики используйте серую штукатурку с оттенком коричневого, например, кварцевый или базальтовый. Штукатурка «Мокрый шелк» позволяет экспериментировать: с ее помощью можно разнообразить стиль лофт, заменив традиционную для этого направления бетонную стену, а в стиле сканди использовать вместо кладки из кирпича. 

Торговый дом «Up!Decor» предлагает большой перечень декоративных материалов, с эффектом «Мокрый шелк» в том числе. Если вам требуется помощь в выборе или отделке, наши менеджеры ответят на все ваши вопросы.


Карта проездa


Остались вопросы?
Получите консультацию профессионала!


Форма обратной связи

наверх